Laden...

Suchergebnisse

7583

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25019 Sirmione Sirmione
Esclusivo gioiello residenziale nel centro di Sirmione: l'appartamento dei tuoi sogni da progettare
3 Zi.
ca. 75 m²
297.000 EUR
(~ 3.960 EUR/m²)
25019 Sirmione Sirmione
4 Zi.
ca. 103 m²
530.000 EUR
(~ 5.146 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31011 Asolo Asolo
Villa Veneta del XVI secolo ai piedi della Rocca d'Asolo
ca. 1.110 m²
1.600.000 EUR
(~ 1.441 EUR/m²)

25996 Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Einzelhaus (Neubau) mit Garage und Heideblick
5 Zi.
ca. 163 m²
ca. 311 m²
2.490.000 EUR
(~ 15.276 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25996 Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Grundstück mit Heideblick in ruhiger Lage
ca. 934 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25996 Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Einzelhaus und Doppelhaus mit Heideblick
10 Zi.
ca. 320 m²
ca. 936 m²
1.980.000 EUR
(~ 6.188 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18317 Saal / Neuendorf
Exklusives Reetdachhaus mit Boddenblick | 2 Saunen, 4 Terrassen, 1 Balkon
8 Zi.
ca. 232 m²
ca. 1.332 m²
749.000 EUR
(~ 3.228 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17389 Anklam
Unbebautes Grundstück im Innenbereich von Anklam
ca. 1.214 m²
69.000 EUR
(~ 57 EUR/m²)
Property Image
36030 Costabissara Costabissara
Plurifamiliare di testa allo stato grezzo
5 Zi.
ca. 166 m²
385.000 EUR
(~ 2.319 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36030 Sarcedo
Moderne Ville bifamiliari affiancate con giardino indipendente
ca. 138 m²
440.000 EUR
(~ 3.188 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung