Carregando...

Resultados de pesquisa

7589

Procura de imóveis

Ordenação:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18507 Grimmen
*Provisionsfrei* Ruhig wohnen und doch zentral gelegen - Altersgerechter Bungalow in Grimmen
4 Câm.
ca. 98 m²
ca. 1.083 m²
225.000 EUR
(~ 2.296 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25017 Lonato Gardasee
Villa bifamiliare con ampio parco a Lonato del Garda
10 Câm.
ca. 260 m²
ca. 2.245 m²
769.000 EUR
(~ 2.958 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17498 Dargelin / Alt Negentin
Für Natur- und Tierfreunde: Einfamilienhaus mit großer Scheune
4 Câm.
ca. 145 m²
ca. 3.444 m²
369.000 EUR
(~ 2.545 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17498 Dargelin / Alt Negentin
Tierhaltung möglich: Einfamilienhaus mit großer Scheune
4 Câm.
ca. 145 m²
ca. 79.203 m²
369.000 EUR
(~ 2.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25019 Sirmione Sirmione
Esclusivo gioiello residenziale nel centro di Sirmione: l'appartamento dei tuoi sogni da progettare
7 Câm.
ca. 178 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25019 Sirmione Sirmione
Investimento a Sirmione: area di sviluppo con posti auto in una posizione privilegiata
7 Câm.
ca. 178 m²
480.000 EUR
(~ 2.697 EUR/m²)
25019 Sirmione Sirmione
3 Câm.
ca. 75 m²
297.000 EUR
(~ 3.960 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
25019 Sirmione Sirmione
4 Câm.
ca. 103 m²
530.000 EUR
(~ 5.146 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31011 Asolo Asolo
Villa Veneta del XVI secolo ai piedi della Rocca d'Asolo
ca. 1.110 m²
1.600.000 EUR
(~ 1.441 EUR/m²)
25996 Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Einzelhaus (Neubau) mit Garage und Heideblick
5 Câm.
ca. 163 m²
ca. 311 m²
2.490.000 EUR
(~ 15.276 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento