Laden...

Suchergebnisse

7583

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Großes Herrenhaus zum Renovieren mit vielen Möglichkeiten im Herzen von Manacor
9 Zi.
ca. 712 m²
ca. 283 m²
575.000 EUR
(~ 808 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden
Exklusive Doppelhaushälfte mit Mansarddach in Norden
4 Zi.
ca. 95 m²
ca. 315 m²
368.000 EUR
(~ 3.874 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21077 Hamburg Marmstorf
Festpreis!!! Bungalow mit Potenzial in ruhiger Lage!
5 Zi.
ca. 135 m²
ca. 997 m²
415.000 EUR
(~ 3.074 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74177 Bad Friedrichshall - Kochendorf
Lichtdurchflutetes Zuhause mit Südgarten nahe IT Campus und IPAI
5.5 Zi.
ca. 154,85 m²
ca. 280 m²
595.000 EUR
(~ 3.864 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Artá Nordost
Authentische rustikale Finca auf einem großen Grundstück zum renovieren in Artá, Mallorca
5 Zi.
ca. 481 m²
ca. 34.933 m²
875.000 EUR
(~ 1.819 EUR/m²)
1065 Budapest
Erkélyes luxuslakás az Opera szomszédságában
3 Zi.
ca. 80 m²
500.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14195 Berlin
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz am Platz am Wilden Eber
2 Zi.
ca. 69 m²
378.000 EUR
(~ 5.478 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22045 Hamburg Tonndorf
Kompakt. Komfortabel. Zuhause! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tonndorf
1.5 Zi.
ca. 46 m²
235.000 EUR
(~ 5.109 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Ihr Rückzugsort im Grünen – Baugrundstück in ruhiger Lage
ca. 673 m²
650.000 EUR
(~ 966 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78250 Tengen
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenfreude und Potenzial
6 Zi.
ca. 164 m²
ca. 638 m²
429.000 EUR
(~ 2.616 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung