Laden...

Suchergebnisse

7597

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36010 Carre' Carrè
Elegante Villa in posizione panoramica
18 Zi.
ca. 633 m²
ca. 10.738 m²
580.000 EUR
(~ 916 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18461 Gremersdorf-Buchholz
Ideale Lückenbebauung möglich für Ihr Traumhaus
ca. 1.600 m²
49.000 EUR
(~ 31 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18461 Gremersdorf-Buchholz
Idyllisches Grundstück samt geplantem Einfamilienhaus mit viel Lichteinfall
4 Zi.
ca. 132 m²
ca. 1.600 m²
325.000 EUR
(~ 2.462 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Moniga Del Garda Lombardei
Nuova villa contemporanea con piscina privata nel cuore di Moniga del Garda
4 Zi.
ca. 118,46 m²
900.000 EUR
(~ 7.627 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Moniga Del Garda Lombardei
Nuova Villa - Eleganza contemporanea nel cuore autentico del Lago di Garda
4 Zi.
ca. 116,28 m²
920.000 EUR
(~ 7.931 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36015 Schio Schio
Elegante palazzina ristrutturata in centro
5 Zi.
ca. 398 m²
530.000 EUR
(~ 1.332 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Moniga Del Garda Lombardei
Prestigiosa Villa Contemporanea con Ampio Giardino, Piscina Privata e Vista Lago
4 Zi.
1.650.000 EUR
(~ 4.571 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37011 Bardolino Bardolino
Fantastica villa a due passi dal lago
12 Zi.
ca. 490 m²
ca. 7.650 m²
5.000.000 EUR
(~ 10.204 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25980 Sylt OT Keitum
Historischer Friesenhof - RARITÄT
10 Zi.
ca. 220 m²
ca. 1.716 m²
3.950.000 EUR
(~ 17.955 EUR/m²)
18347 Dierhagen Dierhagen-Ost
Feriendomizil in ostseenaher Lage - nur 150 Meter bis zum Strand!
4 Zi.
ca. 150 m²
ca. 743 m²
900.000 EUR
(~ 6.000 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung