Carregando...

Resultados de pesquisa

7601

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18347 Dierhagen Strand Dierhagen-Strand
Exklusive Lage: 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse | 8,5 % Bruttorendite!
2 Câm.
ca. 52,2 m²
290.000 EUR
(~ 5.577 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Manerba del Garda Lombardei
Terreno edificabile a Manerba
ca. 14.800 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Soiano Del Lago Soiano del Lago
Splendida villa vista lago
15 Câm.
ca. 397 m²
ca. 2.000 m²
2.620.000 EUR
(~ 6.600 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24960 Glücksburg Glücksburg
Exquisites Landhaus in Holzständerbauweise im US-amerikanischen Ostküsten-Stil in ausgezeichneter Lage.
7 Câm.
ca. 175 m²
ca. 1.042 m²
990.000 EUR
(~ 5.657 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36010 Carre' Carrè
Elegante Villa in posizione panoramica
18 Câm.
ca. 633 m²
ca. 10.738 m²
580.000 EUR
(~ 916 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18461 Gremersdorf-Buchholz
Ideale Lückenbebauung möglich für Ihr Traumhaus
ca. 1.600 m²
49.000 EUR
(~ 31 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18461 Gremersdorf-Buchholz
Idyllisches Grundstück samt geplantem Einfamilienhaus mit viel Lichteinfall
4 Câm.
ca. 132 m²
ca. 1.600 m²
325.000 EUR
(~ 2.462 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Moniga Del Garda Lombardei
Nuova villa contemporanea con piscina privata nel cuore di Moniga del Garda
4 Câm.
ca. 118,46 m²
900.000 EUR
(~ 7.627 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Moniga Del Garda Lombardei
Nuova Villa - Eleganza contemporanea nel cuore autentico del Lago di Garda
4 Câm.
ca. 116,28 m²
920.000 EUR
(~ 7.931 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36015 Schio Schio
Elegante palazzina ristrutturata in centro
5 Câm.
ca. 398 m²
530.000 EUR
(~ 1.332 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento