Laden...

Suchergebnisse

7597

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
52074 Aachen Hörn
VON POLL AACHEN - Wohnen mit Geschichte – stilvoller Erstbezug im Haus-im-Haus-Konzept
4 Zi.
ca. 117 m²
ca. 351 m²
539.495 EUR
(~ 4.611 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50226 Frechen / Königsdorf Königsdorf
Waldrandlage in Königsdorf: Großzügiger Walmdachbungalow mit viel Potenzial
4 Zi.
ca. 148,3 m²
ca. 445 m²
775.000 EUR
(~ 5.236 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60329 Frankfurt am Main Bahnhofsviertel
Penthouse-Maisonette Wohnung mit Skylineblick und Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 118,5 m²
1.050.000 EUR
(~ 8.898 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26632 Ihlow /Ochtelbur Ihlow
Kapitalanlage mit Potenzial – Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage von Ochtelbur
4 Zi.
ca. 121,15 m²
ca. 797 m²
150.000 EUR
(~ 1.240 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63067 Offenbach Nordend
Sonnige 3 Zimmer Wohnung Nähe Heyne Fabrik - mit Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 80 m²
260.000 EUR
(~ 3.250 EUR/m²)
87480 Weitnau
Starke Wirkung - starke Fläche ! Arbeiten in Weitnau
10 Zi.
3.622 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96138 Burgebrach / Ampferbach
Premium-Wohntraum in Waldrandlage – Einfamilienhaus mit Pool und Weitblick
8 Zi.
ca. 223,92 m²
ca. 950 m²
985.000 EUR
(~ 4.417 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85323 Luštica
Sale - Townhouse Luštica - 1,652,000 €
5 Zi.
ca. 149,05 m²
1.652.000 EUR
(~ 11.087 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Zentrales Familienleben mit Weitblick und Ruhe
5 Zi.
ca. 106 m²
ca. 858 m²
372.000 EUR
(~ 3.509 EUR/m²)
57489 Drolshagen / Scheda Drolshagen
Energieeffizientes, neuwertiges Mehrfamilienhaus in ruhiger, verkehrsgünstiger Lage
12 Zi.
ca. 321,32 m²
ca. 1.672 m²
925.000 EUR
(~ 2.882 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung