Laden...

Suchergebnisse

7601

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17099 Schwichtenberg
Bungalow mit großem Garten für entspannte Auszeiten
2 Zi.
ca. 55 m²
ca. 837 m²
57.000 EUR
(~ 1.036 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36013 Piovene Rocchette Veneto
Abitazione indipendente
375.000 EUR
(~ 1.563 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Manerba Del Garda Manerba del Garda
Villa esclusiva con vista lago, piscina e parco privato a pochi passi dalla Rocca di Manerba
10 Zi.
ca. 291 m²
ca. 3.000 m²
1.790.000 EUR
(~ 6.151 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18347 Dierhagen / Neuhaus Neuhaus
Hier hören Sie die Ostsee: „Haus Windflüchter“
6 Zi.
ca. 160 m²
ca. 688 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image
18311 Ribnitz-Damgarten Ribnitz-Damgarten u. Umg.
Lukratives Investorengrundstück in Wassernähe
ca. 3.190 m²
1.280.000 EUR
(~ 401 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17309 Pasewalk
Einzigartige Bürofläche mit vielen Einsatzmöglichkeiten
5 Zi.
11.681 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36036 Torrebelvicino Schio
Villa contemporanea con vista panoramica sui colli vicentini
8 Zi.
ca. 541 m²
ca. 100.000 m²
1.290.000 EUR
(~ 2.384 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
36014 Santorso Santorso
Villa storica alle pendici del Monte Summano
ca. 1.263 m²
ca. 6.000 m²
760.000 EUR
(~ 602 EUR/m²)
25080 Manerba Del Garda Gardasee
Terreno edificabile vista lago
830.000 EUR
37016 Garda Garda
Lussuoso appartamento in centro storico con ingresso indipendente
6 Zi.
ca. 200 m²
720.000 EUR
(~ 3.600 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung