Laden...

Suchergebnisse

7601

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
SECRET MARKETING Zu verkaufen schöne Immobilie in Sant Llorenç des Cardassar
9 Zi.
ca. 480 m²
ca. 7.103 m²
2.150.000 EUR
(~ 4.479 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
STÚDIÓ LAKÁS DUNAI PANORÁMÁVAL!
1 Zi.
ca. 33,73 m²
269.660 EUR
(~ 8.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim
Charmanter Wohn(t)raum im gefragten Rodgebiet für Selbstnutzer oder Anleger
2 Zi.
ca. 90,65 m²
198.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86517 Wehringen Wehringen
Barrierefrei mit Komfort – 2-Zimmer-Wohnung im Betreuten Wohnen in Wehringen
2 Zi.
ca. 63,04 m²
372.000 EUR
(~ 5.905 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55234 Dintesheim Dintesheim
Charmantes Einfamilienhaus – ideal für Immobilieneinsteiger!
5.5 Zi.
ca. 122 m²
ca. 169 m²
198.000 EUR
(~ 1.623 EUR/m²)
Property Image
L-8399 Windhof Est
Auf Anfrage
Property Image Property Image
49080 Osnabrück
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit viel Potential in der Wüste zu verkaufen.
14 Zi.
ca. 290 m²
ca. 315 m²
649.000 EUR
(~ 2.238 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Seltene Gelegenheit! Stilvolles Anwesen in begehrter Lage!
8 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.050 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86956 Schongau
Moderne 3-Zi Wohnung im Zentrum
3 Zi.
ca. 102 m²
397.000 EUR
(~ 3.892 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60385 Frankfurt am Main Bornheim
Drei-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und barrierefreiem Zugang
3 Zi.
ca. 127,4 m²
950.000 EUR
(~ 7.480 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung