Laden...

Suchergebnisse

7605

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25088 Toscolano Maderno Toscolano Maderno
Splendida villa con vista lago e piscina privata
8 Zi.
ca. 270 m²
2.690.000 EUR
(~ 9.963 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25088 Toscolano Maderno Toscolano Maderno
Terreno edificabile con vista lago magnifica e progetto per una casa moderna
ca. 3.630 m²
840.000 EUR
(~ 231 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25088 Toscolano Maderno Gardasee
Imponente villa con parco esclusivo vista lago
20 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 10.300 m²
3.600.000 EUR
(~ 3.600 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25083 Gardone Riviera Gardone Riviera
Attico di nuova costruzione a Gardone Riviera
3 Zi.
ca. 91 m²
733.000 EUR
(~ 8.055 EUR/m²)
17109 Demmin / Waldberg
Liebhaberobjekt mit viel Platz für Hobby und Tiere
6 Zi.
ca. 176 m²
ca. 3.349 m²
179.000 EUR
(~ 1.017 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25087 Salo' Lombardei
Splendida villa con importante parco tutta vista lago
8 Zi.
ca. 230 m²
ca. 2.500 m²
1.070.000 EUR
(~ 4.652 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25087 Salò Salò
Villa con panorama incantevole sul lago di Garda
11 Zi.
ca. 180 m²
ca. 400 m²
870.000 EUR
(~ 4.833 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25083 Gardone Riviera Gardasee
Villa fronte lago a Gardone Riviera
15 Zi.
ca. 362 m²
2.340.000 EUR
(~ 6.464 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25083 Gardone Riviera Lombardei
Moderno trilocale a Gardone Riviera in un esclusivo residence vista lago
3 Zi.
ca. 79 m²
833.000 EUR
(~ 10.544 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25087 Salo' Gardasee
Elegante villa stile Liberty
20 Zi.
ca. 480 m²
ca. 460 m²
6.500.000 EUR
(~ 13.542 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung