Laden...

Suchergebnisse

7605

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49838 Handrup
Ebenerdiges Wohnen mit Komfort: Bungalow mit Sauna, Kamin und Garten
3 Zi.
ca. 95,4 m²
ca. 800 m²
259.000 EUR
(~ 2.726 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93497 Willmering / Geigen
Top gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus im Landhausstil in absolut ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 196 m²
ca. 1.280 m²
449.000 EUR
(~ 2.291 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschönes mallorquinisches Anwesen "Posesion" mit atemberaubendem Blick über das Vall de Colonya.
5 Zi.
ca. 490 m²
ca. 445.000 m²
2.450.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64589 Stockstadt am Rhein
Großzügiges Einfamilienhaus mit herrlichem Grundstück in bester Wohnlage
5 Zi.
ca. 180 m²
ca. 674 m²
598.000 EUR
(~ 3.322 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67691 Hochspeyer
Familientraum im HUF-Haus mit Gartenidylle
6 Zi.
ca. 254 m²
ca. 945 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07430 Llubí Mitte
Traumhaftes Projekt für ein neu erbautes Haus mit Pool und herrlichem Bergblick in Llubí
5 Zi.
ca. 315 m²
ca. 600 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73066 Uhingen
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und viel Potenzial in Uhingen
8 Zi.
ca. 133,75 m²
ca. 401 m²
395.000 EUR
(~ 2.970 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
60594 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Gastronomieimmobilie in belebter Lage
ca. 267 m²
835.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg
Immobilienrarität im Inneren Osten – exklusive Stadtvilla-Wohnung mit außergewöhnlichem Privatgarten!
8 Zi.
ca. 207 m²
ca. 335 m²
965.000 EUR
(~ 4.662 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07670 Felanitx Südost
Moderne Villa mit Gästeapartment direkt am Meer in Portocolom
9 Zi.
ca. 427 m²
ca. 2.242 m²
3.200.000 EUR
(~ 7.494 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung