Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24113 Kiel Russee/Hammer
Optimale Büroflächen in Kiel-Russee: Teilbar, Hell und Mit Parkplätzen
ca. 6.641 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Torgelow am See
Hochwertiges, super gepflegtes EFH, auf überschaubarem Grundstück, unweit des Torgelower Sees
3 Zi.
ca. 112 m²
ca. 514 m²
329.000 EUR
(~ 2.938 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15234 Frankfurt (Oder)
Leben und Arbeiten im Einklang – Haus mit großer Gewerbeeinheit in Top-Lage
5 Zi.
ca. 257 m²
ca. 2.151 m²
794.000 EUR
(~ 3.089 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24146 Kiel / Kroog Kroog
Modernisiert. Großzügig. Begehrt - Einfamilienhaus in Kiel-Kroog
5 Zi.
ca. 140,17 m²
ca. 501 m²
469.000 EUR
(~ 3.350 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24223 Schwentinental Schwentinental
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Weitblick
3 Zi.
ca. 73 m²
185.000 EUR
(~ 2.534 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6834 Morbio Inferiore Tessin
Palazzo cielo-terra interessante perfettamente mantenuto e locato
ca. 1.780 m²
ca. 2.470 m²
4.950.000 EUR
(~ 2.781 EUR/m²)
24146 Kiel Elmschenhagen
20 Zi.
ca. 345 m²
ca. 697 m²
360.000 EUR
(~ 1.043 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22012 Cernobbio Como (CO)
Cernobbio, Lago di Como, Zona Centro: in Vendita Prestigiosa Residenza terra–cielo
8 Zi.
1.600.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24147 Kiel Elmschenhagen
REH Kiel-Elmschenhagen: Ideale Kapitalanlage, Garten & Wintergarten
2 Zi.
ca. 56,1 m²
ca. 96 m²
165.000 EUR
(~ 2.946 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24148 Kiel / Ellerbek
Kapitalanlage in ruhiger Lage: Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
3 Zi.
ca. 75 m²
164.000 EUR
(~ 2.187 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung