Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24790 Ostenfeld Ostenfeld
Erstbezug: Neubau-Doppelhaushälfte in ländlicher Lage
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 220 m²
1.600 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17237 Kratzeburg / Pieverstorf
Traumhafte Lage und moderne Ausstattung
5 Zi.
ca. 205 m²
ca. 534 m²
469.000 EUR
(~ 2.288 EUR/m²)
17192 Groß Dratow
Geräumige Doppelhaushälfte auf großem Grundstück, unweit von Waren Müritz), mit Doppelgarage
5 Zi.
ca. 128 m²
ca. 1.552 m²
299.000 EUR
(~ 2.336 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24113 Molfsee Molfsee
Villa mit Einliegerwohnung in Molfsee
9 Zi.
ca. 310,91 m²
ca. 2.078 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.355 EUR/m²)
22020 Faggeto Lario Lombardei
Villa indipendente con terrazzo e vista sul lago di Como
8 Zi.
1.200.000 EUR
(~ 5.714 EUR/m²)
24146 Kiel Kroog
Naturnahe Ortsrandlage mit Ausbaureserve im Dachgeschoss
5 Zi.
ca. 105 m²
ca. 775 m²
495.000 EUR
(~ 4.714 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24146 Kiel / Kroog Kroog
Durchdacht saniert, naturnah gelegen - Doppelhaushälfte mit pflegeleichtem Grundstück am Wellsee
3 Zi.
ca. 90 m²
ca. 338 m²
296.296 EUR
(~ 3.292 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
24113 Kiel Russee/Hammer
Gewerbeobjekt Kiel-Russee: Individuell teilbare Flächen für Produktion, Logistik & Verwaltung
ca. 6.641 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24113 Kiel Russee/Hammer
Optimale Büroflächen in Kiel-Russee: Teilbar, Hell und Mit Parkplätzen
ca. 6.641 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Torgelow am See
Hochwertiges, super gepflegtes EFH, auf überschaubarem Grundstück, unweit des Torgelower Sees
3 Zi.
ca. 112 m²
ca. 514 m²
329.000 EUR
(~ 2.938 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung