Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15295 Wiesenau / Kunitz Loose
***RESERVIERT*** Gewerbeobjekt am Oder-Damm auf großem Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
14 Zi.
ca. 915 m²
ca. 26.786 m²
360.000 EUR
(~ 393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24105 Kiel Ravensberg
3-Zimmer-Wohnung, vermietet, in Uni-Nähe und Top-Lage
3 Zi.
ca. 69,86 m²
244.000 EUR
(~ 3.536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24358 Ahlefeld-Bistensee Ahlefeld-Bistensee
Drei Häuser, ein Grundstück - attraktive Anlagemöglichkeit oder Selbstnutzung!
15 Zi.
ca. 470 m²
ca. 8.090 m²
1.350.000 EUR
(~ 2.872 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24105 Kiel Düsternbrook
Einzigartige High-End Architektenvilla an der Kiellinie
8 Zi.
ca. 516 m²
ca. 1.176 m²
3.975.000 EUR
(~ 7.703 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24105 Kiel Düsternbrook
Maritimes Flair trifft modernen Komfort – Eigentumswohnung in Toplage von Kiel
2 Zi.
ca. 67 m²
360.000 EUR
(~ 5.373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24106 Kiel Düsternbrook
Großzügige Jugendstilvilla mit vielseitigem Anbau in ruhiger Lage
17 Zi.
ca. 423,11 m²
ca. 1.125 m²
1.670.000 EUR
(~ 3.948 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24106 Kiel Ravensberg/Brunswik/Düsternbrook
Wohnen, Arbeiten, Vermieten – Vielseitiges Jugendstilhaus mit Potenzial
7 Zi.
ca. 423,11 m²
ca. 1.125 m²
1.670.000 EUR
(~ 3.948 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
24358 Bistensee
Viel Platz zum Wohnen, Arbeiten und Hobby! Wohnhaus mit Nebengebäude und Werkstatt am Bistensee
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 2.029 m²
465.000 EUR
(~ 3.875 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25873 Rantrum
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Wärmepumpe, PV-Anlage und Doppelgarage in traumhafter Sackgassenlage
5 Zi.
ca. 149 m²
ca. 855 m²
649.000 EUR
(~ 4.356 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Varchentin
Grundstück in Dorfrandlage
ca. 1.173 m²
40.000 EUR
(~ 34 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung