Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78647 Trossingen
Großzügige Galeriewohnung in schöner Lage von Trossingen
4.5 Zi.
ca. 165 m²
479.990 EUR
(~ 2.909 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56410 Montabaur / Elgendorf
Komfortabler Bungalow- saniert, voll unterkellert und stadtnah
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 720 m²
449.000 EUR
(~ 3.207 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01067 Dresden
Der Altmarktkeller Dresden - Eine historische Schatzkammer der Gastfreundschaft
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20825 Barlassina Lombardei
Barlassina (Monza Brianza): Ristorante, bar e campo da golf nel Parco delle Groane
3.200.000 EUR
(~ 65 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38108 Braunschweig / Querumer Forst
Energetisch saniertes Anwesen in einmaliger Waldrandlage
9 Zi.
ca. 378 m²
ca. 1.180 m²
1.790.000 EUR
(~ 4.735 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18239 Satow Satow
Junges Einfamilienhaus mit großer Sonnenterrasse und Weitblick
4 Zi.
ca. 116,49 m²
ca. 1.537 m²
399.000 EUR
(~ 3.440 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26639 Wiesmoor
Großes Anwesen mit zwei Wohneinheiten in idyllischer, ruhiger Kanallage in Wiesmoor
8 Zi.
ca. 389 m²
ca. 2.330 m²
639.000 EUR
(~ 1.643 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36064 Mason Vicentino
Villa storica con parco e annessi artigianali
20 Zi.
ca. 800 m²
ca. 4.000 m²
570.000 EUR
(~ 713 EUR/m²)
91550 Dinkelsbühl
Hochwertiger Neubau in bester Lage Dinkelsbühls - Exklusives Penthouse
3 Zi.
ca. 116,62 m²
641.383 EUR
(~ 5.529 EUR/m²)
Property Image Property Image
95129 Catania Sizilien
Scopri la Torre Innovativa: il futuro dell’abitare a Catania!
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung