Laden...

Suchergebnisse

7630

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14129 Berlin Zehlendorf
Rarität: Schönes Grundstück mit Altbestand in sehr guter Schlachtensee-Lage - nur 850 m bis zum See!
ca. 635 m²
915.000 EUR
(~ 1.441 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19230 Hagenow
Freundliche, gepflegte Dachgeschosswohnung - frei ab 01.07.2026
3 Zi.
ca. 98 m²
149.000 EUR
(~ 1.520 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5020 Salzburg Salzburg
Charmante 4 Zimmer Altbauwohnung
4 Zi.
ca. 101,4 m²
439.000 EUR
(~ 4.347 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14165 Berlin Zehlendorf
Großzügige 5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 127 m²
725.000 EUR
(~ 5.709 EUR/m²)
Property Image Property Image
22359 Hamburg Volksdorf
Rarität für große Pläne
ca. 1.025 m²
780.000 EUR
(~ 761 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01983 Großräschen
Exklusives Wohnen mit Hafenflair - gehobene Eigentumswohnung mit Terrasse & Garten direkt am See
3 Zi.
ca. 93 m²
349.000 EUR
(~ 3.753 EUR/m²)
25336 Elmshorn
Energetisch saniertes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
6 Zi.
ca. 139,85 m²
ca. 533 m²
469.000 EUR
(~ 3.374 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
14165 Berlin Zehlendorf
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zehlendorf
2 Zi.
ca. 67,56 m²
319.000 EUR
(~ 4.761 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22850 Norderstedt / Garstedt
Villa der Extraklasse - Luxus, Stil & Stadtnähe
5 Zi.
ca. 147 m²
ca. 930 m²
1.350.000 EUR
(~ 9.184 EUR/m²)
15806 Zossen Dabendorf
Solider Bungalow am Waldrand mit großem Garten und Kamin
4 Zi.
ca. 103 m²
ca. 1.028 m²
349.000 EUR
(~ 3.388 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung