Laden...

Suchergebnisse

7630

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54317 Gusterath
GUSTERATH: Modernes Schloss mit Panorama Weitblick
9 Zi.
ca. 339,68 m²
ca. 844 m²
885.000 EUR
(~ 2.611 EUR/m²)
Property Image Property Image
85625 Glonn
Baugrundstück mit Vorbescheid für zwei Doppelhaushälften am Kupferbach
ca. 986 m²
1.250.000 EUR
(~ 1.268 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Ebenerdiges Wohnen in ruhiger, begehrter Lage von Wildeshausen
4 Zi.
ca. 106 m²
ca. 603 m²
259.000 EUR
(~ 2.443 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32756 Detmold
Gepflegte Doppelhaushälfte mit zwei Terrassen und Garage!
5 Zi.
ca. 128,92 m²
ca. 372 m²
299.000 EUR
(~ 2.336 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1023 Budapest
Klassische 5-Zimmer-Wohnung im ersten Stock in Rózsadomb zu verkaufen
5 Zi.
ca. 155 m²
1.491.000 EUR
(~ 9.619 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol Mitte
Frei stehende mediterrane Villa mit Pool in Portol, Marratxí
6 Zi.
ca. 222 m²
ca. 420 m²
1.300.000 EUR
(~ 5.856 EUR/m²)
07639 Rapita (Sa) Süd
Traumhaftes Apartment mit Dachterrasse nahe dem Es Trenc Strand in Sa Rapita
3 Zi.
ca. 94,06 m²
768.000 EUR
(~ 8.170 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
14562 Kifisia
Mirabelle
3 Zi.
ca. 197,25 m²
ca. 1.569 m²
2.450.000 EUR
(~ 12.437 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49832 Freren
Naturnahes Fachwerk-EFH mit großem Grundstück in Freren/ Suttrup
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 5.711 m²
429.000 EUR
(~ 2.383 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Altenau
Neuer Preis: Dreifamilienhaus, teilweise ideal auch zur Ferienvermietung, schöne Lage in Altenau
11 Zi.
ca. 220 m²
ca. 928 m²
279.000 EUR
(~ 1.268 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung