Laden...

Suchergebnisse

7624

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Attraktive Doppelhaushälfte mit Garten in begehrter Lage von Kleinmachnow
5.5 Zi.
ca. 193 m²
ca. 362 m²
3.250 EUR
Kaltmiete
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Charming semi-detached house with garden centrally located in Kleinmachnow
5.5 Zi.
ca. 193 m²
ca. 362 m²
3.250 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow
Attraktive Gewerbefläche im Business Europarc Dreilinden – Top-Lage nahe Berlin
10.161 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22359 Hamburg Volksdorf
Damals wie heute: Ikonische Architektur. Ideale Lage
6.5 Zi.
ca. 194 m²
ca. 1.667 m²
1.149.000 EUR
(~ 5.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22395 Hamburg Sasel
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Terrasse in bester Lage
3 Zi.
ca. 81 m²
420.000 EUR
(~ 5.185 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14624 Dallgow-Döberitz Dallgow-Döberitz
Familiennest mit Praxis, Photovoltaikanlage und Wärmepumpe!
6 Zi.
ca. 142,29 m²
ca. 434 m²
680.000 EUR
(~ 4.789 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22399 Hamburg Poppenbüttel
Charmante 2,5 Zi-Wohnung mit großem Balkon - mitten in Poppenbüttel
2.5 Zi.
ca. 73 m²
290.000 EUR
(~ 3.973 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
22359 Hamburg / Volksdorf
Traumlage Volksdorf: Planen - Bauen - Ankommen
ca. 1.667 m²
1.090.000 EUR
(~ 654 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14129 Berlin Nikolassee
Hochwertige 2 Zimmer Gartenwohnung in Zehlendorf Nikolassee - Vermietet
2 Zi.
ca. 58 m²
399.000 EUR
(~ 6.879 EUR/m²)
14129 Berlin Nikolassee
Großzügige 5-Zimmerwohnung mit Blick auf die Rehwiese
5 Zi.
ca. 145 m²
628.000 EUR
(~ 4.331 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung