Carregando...

Resultados de pesquisa

7624

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Attraktive Doppelhaushälfte mit Garten in begehrter Lage von Kleinmachnow
5.5 Câm.
ca. 193 m²
ca. 362 m²
3.250 EUR
Renda fria
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Charming semi-detached house with garden centrally located in Kleinmachnow
5.5 Câm.
ca. 193 m²
ca. 362 m²
3.250 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow
Attraktive Gewerbefläche im Business Europarc Dreilinden – Top-Lage nahe Berlin
10.161 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22359 Hamburg Volksdorf
Damals wie heute: Ikonische Architektur. Ideale Lage
6.5 Câm.
ca. 194 m²
ca. 1.667 m²
1.149.000 EUR
(~ 5.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22395 Hamburg Sasel
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Terrasse in bester Lage
3 Câm.
ca. 81 m²
420.000 EUR
(~ 5.185 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14624 Dallgow-Döberitz Dallgow-Döberitz
Familiennest mit Praxis, Photovoltaikanlage und Wärmepumpe!
6 Câm.
ca. 142,29 m²
ca. 434 m²
680.000 EUR
(~ 4.789 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22399 Hamburg Poppenbüttel
Charmante 2,5 Zi-Wohnung mit großem Balkon - mitten in Poppenbüttel
2.5 Câm.
ca. 73 m²
290.000 EUR
(~ 3.973 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image
22359 Hamburg / Volksdorf
Traumlage Volksdorf: Planen - Bauen - Ankommen
ca. 1.667 m²
1.090.000 EUR
(~ 654 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14129 Berlin Nikolassee
Hochwertige 2 Zimmer Gartenwohnung in Zehlendorf Nikolassee - Vermietet
2 Câm.
ca. 58 m²
399.000 EUR
(~ 6.879 EUR/m²)
14129 Berlin Nikolassee
Großzügige 5-Zimmerwohnung mit Blick auf die Rehwiese
5 Câm.
ca. 145 m²
628.000 EUR
(~ 4.331 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento