Laden...

Suchergebnisse

7624

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
L-1839 Luxembourg-Gare Gare
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87435 Kempten
RESERVIERT: Gestaltungspotenzial in Hochschulnähe
1 Zi.
ca. 28,09 m²
89.000 EUR
(~ 3.179 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon (56,3m²) – ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 56,3 m²
59.000 EUR
(~ 1.054 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17454 Zinnowitz
Großzügiges Grundstück für vielseitige Nutzung
ca. 4.141 m²
373.000 EUR
(~ 90 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15754 Prieros
Gepflegtes Einfamilienhaus am Waldrand mit Einliegerwohnung, Ausbaureserve und großem Garten in Seenähe
4 Zi.
ca. 172 m²
ca. 2.079 m²
590.000 EUR
(~ 3.430 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91639 Wolframs-Eschenbach
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Doppelgarage, Garten und vielen Extras
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 602 m²
449.000 EUR
(~ 2.245 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66111 Saarbrücken
Ausbaufähiges Investment in der City!
ca. 4.656,98 m²
ca. 1.266 m²
4.900.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66914 Waldmohr
Modernes Wohn-Ensemble in Waldmohr: Ein Statement für Raum, Licht und Effizienz
7 Zi.
ca. 336 m²
ca. 709 m²
998.000 EUR
(~ 2.970 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07314 Caimari Mitte
Neubauprojekt - Stadthaus mit Pool und Aussicht in Caimari.
4 Zi.
ca. 146 m²
ca. 181 m²
690.000 EUR
(~ 4.726 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung