Laden...

Suchergebnisse

7625

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14979 Großbeeren
BAUPROJEKT MIT GENEHMIGUNG IN GROSSBEEREN
ca. 2.470 m²
480.000 EUR
(~ 194 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum
Ihre Auszeit an der Nordsee - Gepflegte Ferienwohnung in Dornumersiel
2 Zi.
ca. 43 m²
125.000 EUR
(~ 2.907 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01968 Senftenberg
Wohn- & Geschäftshaus im Zentrum von Senftenberg - ehem. Restaurant mit 2 Wohn- bzw. Büroeinheiten
10 Zi.
ca. 105 m²
ca. 251 m²
295.000 EUR
(~ 2.810 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum Dornum
Modernes Reihenendhaus mit Sonnen-Terrassen und küstennahem Gartenleben in Dornum
3 Zi.
ca. 79,57 m²
ca. 364 m²
299.900 EUR
(~ 3.796 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01968 Senftenberg
70m² Altbau-Charme mit Dachgeschoss-Flair - zentrales Wohnen in Senftenberg
2 Zi.
ca. 70 m²
420 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image
16868 Wusterhausen (Dosse)
Wochenendhäuschen unweit vom Klempowsee
3 Zi.
ca. 35 m²
ca. 526 m²
69.000 EUR
(~ 1.971 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83435 Bad Reichenhall
Zentral gelegene Wohnung mit Bergblick und Tiefgaragenstellplatz
2 Zi.
ca. 52,65 m²
221.000 EUR
(~ 4.250 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22393 Hamburg Sasel
Traumhaus-Ensemble mit Stil und Nachhaltigkeit im Herzen von Sasel
10 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.959 m²
2.100.000 EUR
(~ 8.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01877 Schmölln-Putzkau / Putzkau Putzkau
Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 3.620 m²
265.000 EUR
(~ 1.325 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5071 Wals Salzburg
3 Zimmerwohnung mit großer Terrasse und XL Garten in Ruhelage Wals
3 Zi.
ca. 76 m²
640.000 EUR
(~ 8.421 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung