Laden...

Suchergebnisse

7625

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38650 Los Cristianos Los Cristianos
Hochwertige Zwei-Zimmer-Apartments in Atanaus Suites
3 Zi.
ca. 102 m²
674.080 EUR
(~ 6.609 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76855 Annweiler am Trifels
Charaktervolles Einfamilienhaus mit großem Garten und separatem Baugrundstück
10 Zi.
ca. 250,67 m²
ca. 1.711 m²
790.000 EUR
(~ 3.160 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67117 Limburgerhof Limburgerhof
Große Maisonette-Wohnung mit Garage, Balkon und Terrasse
5 Zi.
ca. 154,25 m²
647.850 EUR
(~ 4.207 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14772 Brandenburg an der Havel / Butterlake
Großes Haus, großes Grundstück, große Freiheit
5 Zi.
ca. 203 m²
ca. 2.500 m²
249.000 EUR
(~ 1.227 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78050 Villingen-Schwenningen
Exklusives Wohnen über den Dächern von Villingen: Kernsanierte Maisonette-Wohnung zur Miete
4 Zi.
ca. 128,47 m²
1.344 EUR
Kaltmiete
65719 Hofheim am Taunus Marxheim
Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung in Marxheim
4 Zi.
ca. 117 m²
459.000 EUR
(~ 3.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Wohnung in neuer und moderner Urbanisation in der Nähe des Meeres in Cala Ratjada
3 Zi.
ca. 115 m²
545.000 EUR
(~ 4.739 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18546 Sassnitz
Atelierwohnung auf 3 Ebenen zwischen Kreide und Meer
17 Zi.
ca. 724 m²
ca. 1.251 m²
2.157.520 EUR
(~ 2.980 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8230 Balatonfüred
Haus mit Panoramablick auf den Balaton zu verkaufen
10 Zi.
ca. 259 m²
ca. 531 m²
350.000 EUR
(~ 1.351 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15831 Blankenfelde-Mahlow Mahlow
Viel Raum für Ihre Ideen: Einfamilienhaus mit ausgebautem Untergeschoss und großem Garten
4 Zi.
ca. 133,74 m²
ca. 1.322 m²
698.000 EUR
(~ 5.248 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung