Laden...

Suchergebnisse

7639

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16866 Kyritz / OT Holzhausen
Verträumter Gutshof mit Nebengelass wartet auf Liebhaber
20 Zi.
ca. 610 m²
ca. 4.000 m²
99.000 EUR
(~ 162 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22145 Hamburg Rahlstedt
Ideale Kapitalanlage - gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
2.5 Zi.
ca. 78 m²
220.000 EUR
(~ 2.821 EUR/m²)
26553 Dornum
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Feldrandlage von Westerbur
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 523 m²
222.000 EUR
(~ 2.018 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Potsdam Groß Glienicke
Großes Grundstück in bester Lage - Bauen Sie Ihr Traumhaus in Groß Glienicke!
ca. 1.009 m²
450.000 EUR
(~ 446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Stahnsdorf Stahnsdorf
Charaktervolles Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Baugrund
4 Zi.
ca. 180,88 m²
ca. 2.033 m²
1.195.000 EUR
(~ 6.639 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26434 Wangerland
Großzügiges Landferienhaus mit Bauland und drei genehmigten Ferienwohnungen
8 Zi.
ca. 309,45 m²
ca. 7.581 m²
785.000 EUR
(~ 2.540 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14089 Berlin
Attraktive Gewerbeeinheit in moderner Villa – ruhiges Arbeiten im Grünen
1.500 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14641 Nauen / Hertefeld
Doppelhaus für individuelle Gestaltungsträume
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 1.159 m²
149.000 EUR
(~ 1.242 EUR/m²)
15806 Zossen Horstfelde
Großes Grundstück im Außenbereich - Chance für Investoren mit Weitblick
ca. 1.727 m²
135.000 EUR
(~ 78 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Potsdam Groß Glienicke
Top ausgestattete Bauhaus-Villa in bezaubernder Wald- und Seenlandschaft – Pool, PV, Kamin, SIEMATIC, Alarm u.v.m.
6 Zi.
ca. 360,05 m²
ca. 1.657 m²
2.300.000 EUR
(~ 6.389 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung