Laden...

Suchergebnisse

7638

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum
Ein Zuhause mit Charakter – Großzügiges Anwesen mit liebevoll angelegtem Garten in Dornum
5 Zi.
ca. 155 m²
ca. 1.419 m²
499.000 EUR
(~ 3.219 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14109 Berlin / Wannsee Wannsee
Wassergrundstück mit einzigartigem Kulturdenkmal zur Nutzung für Wohnen oder Gewerbe
1 Zi.
ca. 160 m²
ca. 1.124 m²
535.000 EUR
(~ 3.344 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15838 Am Mellensee Mellensee
Moderne Stadtvilla mit hochwertiger Ausstattung auf großzügigem Grundstück nahe dem Mellensee
5 Zi.
ca. 199 m²
ca. 1.299 m²
785.000 EUR
(~ 3.945 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
14641 Nauen
Attraktive Wohnanlage im Zentrum von Nauen
ca. 1.480,87 m²
ca. 1.998 m²
2.500.000 EUR
(~ 1.689 EUR/m²)
Neu
26553 Dornum Dornum
Attraktiver Bungalow in ruhiger Siedlungslage von Dornum - PV Anlage & Speicher
5 Zi.
ca. 174 m²
ca. 723 m²
449.000 EUR
(~ 2.580 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22335 Hamburg Fuhlsbüttel
Sie werden sich verlieben - versprochen!
8 Zi.
ca. 344 m²
ca. 870 m²
3.150.000 EUR
(~ 9.157 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden
Exklusive Doppelhaushälfte mit Mansarddach in Norden
4 Zi.
ca. 95 m²
ca. 315 m²
368.000 EUR
(~ 3.874 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21493 Elmenhorst
Kapitalanleger aufgepasst!
3 Zi.
ca. 120 m²
ca. 780 m²
420.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22145 Hamburg Rahlstedt
Modernisiertes Einfamilienhaus mit außergewöhnlichem Grundstück und Traumküche
5.5 Zi.
ca. 127,36 m²
ca. 999 m²
649.000 EUR
(~ 5.110 EUR/m²)
14476 Potsdam Groß Glienicke
Modernes Designhaus im Grünen
4.5 Zi.
ca. 224,87 m²
ca. 1.318 m²
1.990.000 EUR
(~ 8.884 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung