Carregando...

Resultados de pesquisa

7639

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16866 Kyritz / OT Holzhausen
Verträumter Gutshof mit Nebengelass wartet auf Liebhaber
20 Câm.
ca. 610 m²
ca. 4.000 m²
99.000 EUR
(~ 162 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22145 Hamburg Rahlstedt
Ideale Kapitalanlage - gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
2.5 Câm.
ca. 78 m²
220.000 EUR
(~ 2.821 EUR/m²)
26553 Dornum
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Feldrandlage von Westerbur
5 Câm.
ca. 110 m²
ca. 523 m²
222.000 EUR
(~ 2.018 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Potsdam Groß Glienicke
Großes Grundstück in bester Lage - Bauen Sie Ihr Traumhaus in Groß Glienicke!
ca. 1.009 m²
450.000 EUR
(~ 446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Stahnsdorf Stahnsdorf
Charaktervolles Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Baugrund
4 Câm.
ca. 180,88 m²
ca. 2.033 m²
1.195.000 EUR
(~ 6.639 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26434 Wangerland
Großzügiges Landferienhaus mit Bauland und drei genehmigten Ferienwohnungen
8 Câm.
ca. 309,45 m²
ca. 7.581 m²
785.000 EUR
(~ 2.540 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14089 Berlin
Attraktive Gewerbeeinheit in moderner Villa – ruhiges Arbeiten im Grünen
1.500 EUR
Renda fria

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14641 Nauen / Hertefeld
Doppelhaus für individuelle Gestaltungsträume
5 Câm.
ca. 120 m²
ca. 1.159 m²
149.000 EUR
(~ 1.242 EUR/m²)
15806 Zossen Horstfelde
Großes Grundstück im Außenbereich - Chance für Investoren mit Weitblick
ca. 1.727 m²
135.000 EUR
(~ 78 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Potsdam Groß Glienicke
Top ausgestattete Bauhaus-Villa in bezaubernder Wald- und Seenlandschaft – Pool, PV, Kamin, SIEMATIC, Alarm u.v.m.
6 Câm.
ca. 360,05 m²
ca. 1.657 m²
2.300.000 EUR
(~ 6.389 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento