Laden...

Suchergebnisse

7638

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75100 Matera Basilicata
PALAZZO GATTINI 5-STAR-HOTEL EHEMALIGER ADELIGER BESITZ
14.000.000 EUR
(~ 5.534 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87660 Irsee Kaufbeuren Land
Exklusives Wohnen in Irsee
5 Zi.
ca. 173,39 m²
ca. 489 m²
799.000 EUR
(~ 4.619 EUR/m²)

38106 Braunschweig Musikerviertel
Dreifamilienhaus in einmaliger Lage im beliebten Musikerviertel
9 Zi.
ca. 225 m²
ca. 540 m²
590.000 EUR
(~ 2.622 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89364 Rettenbach
Qualität und Stil in Aussichtslage
7 Zi.
ca. 240 m²
ca. 518 m²
679.000 EUR
(~ 2.829 EUR/m²)
12587 Berlin / Friedrichshagen
Stilvolles Wohnen in Friedrichshagen – 4 Zimmer, 2 Bäder und nur 200 m bis zur Müggelspree
4 Zi.
ca. 119 m²
460.000 EUR
(~ 3.866 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12524 Berlin / Altglienicke
Altbau-Flair trifft Komfort: Doppelhaushälfte mit exzellenter Anbindung
4 Zi.
ca. 81 m²
ca. 502 m²
395.000 EUR
(~ 4.877 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92444 Rötz
Modernisiertes Reihenmittelhaus mit Gartenidylle und großzügigem Wohnambiente
4 Zi.
ca. 165 m²
ca. 340 m²
349.000 EUR
(~ 2.115 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64760 Oberzent
Attraktive Kapitalanlage: ca. 7,6 % Rendite im Mehrfamilienhaus
8 Zi.
ca. 162 m²
ca. 259 m²
260.000 EUR
(~ 1.605 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38016 Mezzocorona Mezzocorona
C/4: Moderne und helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
3 Zi.
ca. 108 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung