Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg
Seltene Kombination aus Kapitalanlage, Wohnqualität und Pferdeidylle
18 Zi.
ca. 573 m²
ca. 7.088 m²
1.195.000 EUR
(~ 2.086 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg
Kapitalanlage oder Wohnen mit Pferd – Vielseitiges MFH mit 6 Wohneinheiten
13 Zi.
ca. 455 m²
ca. 2.049 m²
849.000 EUR
(~ 1.866 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82467 Garmisch-Partenkirchen
Panoramablick & urbanes Wohnen – Dachgeschoss mit alpiner Weite und einzigartigem Raumgefühl
2.5 Zi.
ca. 84,23 m²
545.000 EUR
(~ 6.488 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94469 Deggendorf
Moderne Wohnung mit traumhafter Aussicht
3 Zi.
ca. 76,2 m²
840 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen / Veerßen
Bezugsfertig modernisierte Stadtvilla mit Einliegerwohnung in Uelzen
7 Zi.
ca. 227 m²
ca. 601 m²
532.000 EUR
(~ 2.344 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26127 Oldenburg / Bürgerfelde Bürgerfelde
Feine Praxis in beliebter Lage von Oldenburg
1.550.000 EUR
(~ 2.403 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82467 Garmisch-Partenkirchen
Charmantes Kleinod in der historischen Ludwigstraße – erfolgreiches Ferienhaus, zentral, ruhig & umfassend renoviert
4.5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 282 m²
995.000 EUR
(~ 9.950 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06889 Lutherstadt Wittenberg
Großes Einfamilienhaus mit Anbau, Nebengebäude und Gewerbefläche
7 Zi.
ca. 203 m²
ca. 1.930 m²
249.000 EUR
(~ 1.227 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Kleines, feines Ladenlokal mit zwei Räumen – perfekt für Ihre Ideen
2 Zi.
583 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen
Haus mit flexibel nutzbarer Zusatzwohnung
7 Zi.
ca. 151,9 m²
ca. 934 m²
339.000 EUR
(~ 2.245 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung