Laden...

Suchergebnisse

7623

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93483 Pösing
Nachhaltige und energieeffiziente 2-Zimmer Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung, Balkon und 2 Carportstellplätzen
2 Zi.
ca. 66,85 m²
243.000 EUR
(~ 3.682 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15711 Königs Wusterhausen / Zeesen
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Pool, Infrarotsauna und Photovoltaikanlage
5 Zi.
ca. 185 m²
ca. 606 m²
649.000 EUR
(~ 3.508 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Prestigeobjekt in Son Gual mit spektakulärem Ausblick auf die Bucht von Palma
5 Zi.
ca. 234 m²
ca. 2.004 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.393 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56410 Montabaur
Moderne Erdgeschoss- Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
2 Zi.
ca. 144,28 m²
1.550 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37699 Fürstenberg
Familienleben mit großem Garten und sonniger Terrasse mit 2 Garagen in Fürstenberg
6 Zi.
ca. 125 m²
ca. 738 m²
69.000 EUR
(~ 552 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26605 Aurich
Modernisiertes Friesenhaus auf ca. 3.000 m² großem Grundstück
3 Zi.
ca. 160 m²
ca. 2.973 m²
330.000 EUR
(~ 2.063 EUR/m²)
360º
36100 Vicenza
Renovierte freistehende Lösung Borgo Casale - 2 Schlafzimmer und zwei Bäder
245.000 EUR
(~ 2.402 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60322 Frankfurt am Main Nordend
Moderne Dachgeschoss-Maisonette mit Wintergarten in gesuchter Lage
4 Zi.
ca. 94,5 m²
684.500 EUR
(~ 7.282 EUR/m²)
97877 Wertheim / Mondfeld
Top gepflegte Gewerbeimmobilie für Büro/Lager und Produktion in Wertheim Mondfeld!
ca. 5.053 m²
998.000 EUR
(~ 796 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88433 Schemmerhofen / Aßmannshardt
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Ortskern von Aßmannshardt
2 Zi.
ca. 68 m²
85.000 EUR
(~ 1.250 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung