Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28213 Bremen Schwachhausen
Gepflegte und helle 2- Zimmerwohnung mitten in Schwachhausen
2 Zi.
ca. 65 m²
220.000 EUR
(~ 3.385 EUR/m²)
Property Image
85625 Glonn
Ruhiges, zentrumsnah gelegenes Baugrundstück
ca. 767 m²
649.000 EUR
(~ 846 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28209 Bremen Bürgerpark
Charmante Doppelhaushälfte mit Dachterrasse und Ausbaupotential
5.5 Zi.
ca. 163,6 m²
ca. 326 m²
890.000 EUR
(~ 5.460 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
85625 Glonn
Baugrundstück mit Vorbescheid für zwei Doppelhaushälften am Kupferbach
ca. 986 m²
1.250.000 EUR
(~ 1.268 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39288 Reesen
** Modernes Refugium mit Pool, Wintergarten und stilvoller Wellness-Villa **
7 Zi.
ca. 296 m²
ca. 2.729 m²
1.500.000 EUR
(~ 5.068 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26203 Wardenburg
Großzügiger Bungalow mit zwei Wohneinheiten direkt am See
9 Zi.
ca. 232 m²
ca. 694 m²
349.000 EUR
(~ 1.504 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29643 Neuenkirchen Neuenkirchen
Flexibles Wohnkonzept: Zweifamilienhaus mit Ferienwohnung
8 Zi.
ca. 318 m²
ca. 1.225 m²
420.000 EUR
(~ 1.321 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28217 Bremen Walle
Wartburgstraße | Attraktives Ladenlokal in frequentierter Stadtteillage
275.000 EUR
(~ 1.809 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28215 Bremen Weidedamm
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Doppelgarage und Vollkeller (ca. 65 m²) am Bürgerpark
4 Zi.
ca. 114,54 m²
ca. 221 m²
600.000 EUR
(~ 5.263 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04720 Döbeln/Nossen/Grunau
Portfolio Mittelsachsen 01
ca. 6.710,24 m²
ca. 10.403 m²
3.850.000 EUR
(~ 574 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung