Laden...

Suchergebnisse

7608

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83059 Kolbermoor Kolbermoor
Gepflegtes Reihenhaus mit Renovierungsbedarf in ruhiger Wohnlage von Kolbermoor
4 Zi.
ca. 112 m²
ca. 275 m²
499.000 EUR
(~ 4.455 EUR/m²)
Property Image
47798 Krefeld
Königstraße 91-93, 47798 Krefeld
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14469 Potsdam Nauener Vorstadt
Exklusives Penthouse mit unvergleichlichem Panoramablick aufs Wasser
5 Zi.
ca. 225,3 m²
2.650.000 EUR
(~ 11.778 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Schulenberg im Oberharz
Zwei Wohnungen mit je ca. 45 m² Wohnfläche und zusätzlicher Verbindungstür in Schulenberg
4 Zi.
ca. 90 m²
76.500 EUR
(~ 850 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07629 Hermsdorf
Flexible Büro- und Gewerbeeinheiten ab ca. 45 – ca. 70 m² am Hermsdorfer Kreuz
Auf Anfrage
Neu
88400 Biberach an der Riß
Charmante 2-Zimmer Maisonettewohnung mit 2 Balkonen in zentraler Innenstadtlage von Biberach
2 Zi.
ca. 68 m²
298.000 EUR
(~ 4.382 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73434 Aalen
Maisonette-Wohnung, Balkon, Garage, Spazierwege und Ruhe
3.5 Zi.
ca. 99 m²
319.000 EUR
(~ 3.222 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26721 Emden Emden
Attraktive Kapitalanlage mit bestehender Mieteinnahme und Entwicklungspotenzial
7 Zi.
ca. 154,89 m²
ca. 132 m²
259.000 EUR
(~ 1.682 EUR/m²)
360º
17375 Ahlbeck / Gegensee
Historische Öfen, Dielenböden und Sauna: Charmantes Haus mit großem Grundstück nahe des Haffs
5 Zi.
ca. 95 m²
ca. 1.961 m²
350.000 EUR
(~ 3.684 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Charmante, idyllisch gelegene Finca mit Potenzial in der Nähe von Alaró
4 Zi.
ca. 109 m²
ca. 1.816 m²
716.000 EUR
(~ 6.569 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung