Carregando...

Resultados de pesquisa

7608

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28209 Bremen Schwachhausen
Maisonettewohnung in absoluter Top-Lage
4 Câm.
ca. 78,43 m²
348.000 EUR
(~ 4.462 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83607 Holzkirchen Holzkirchen
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in attraktiver Lage von Holzkirchen
10 Câm.
ca. 300 m²
ca. 750 m²
1.590.000 EUR
(~ 5.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85653 Großhelfendorf
Top-Energetische A+ Doppelhaushälfte aus 2017 mit Südgarten und perfekter Infrastruktur
5 Câm.
ca. 143 m²
ca. 317 m²
1.050.000 EUR
(~ 7.343 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28209 Bremen Schwachhausen
Gepflegte 3- Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Schwachhausen
3 Câm.
ca. 96,8 m²
330.000 EUR
(~ 3.438 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28213 Bremen Schwachhausen
Gepflegte und helle 2- Zimmerwohnung mitten in Schwachhausen
2 Câm.
ca. 65 m²
220.000 EUR
(~ 3.385 EUR/m²)
Property Image
85625 Glonn
Ruhiges, zentrumsnah gelegenes Baugrundstück
ca. 767 m²
649.000 EUR
(~ 846 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28209 Bremen Bürgerpark
Charmante Doppelhaushälfte mit Dachterrasse und Ausbaupotential
5.5 Câm.
ca. 163,6 m²
ca. 326 m²
890.000 EUR
(~ 5.460 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image
85625 Glonn
Baugrundstück mit Vorbescheid für zwei Doppelhaushälften am Kupferbach
ca. 986 m²
1.250.000 EUR
(~ 1.268 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39288 Reesen
** Modernes Refugium mit Pool, Wintergarten und stilvoller Wellness-Villa **
7 Câm.
ca. 296 m²
ca. 2.729 m²
1.500.000 EUR
(~ 5.068 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26203 Wardenburg
Großzügiger Bungalow mit zwei Wohneinheiten direkt am See
9 Câm.
ca. 232 m²
ca. 694 m²
349.000 EUR
(~ 1.504 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento