Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38159 Denstorf
Energieeffizient, neuwertig und großzügig - Einfamilienhaus in ruhiger Randlage in Denstorf
7 Zi.
ca. 270 m²
ca. 660 m²
895.000 EUR
(~ 3.315 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79410 Badenweiler
VERKAUFT: Großzügig, lichtdurchflutet mit überdachter Terrasse und Garage ++ Keine zus. Käuferprovision!
2.5 Zi.
ca. 151,68 m²
354.000 EUR
(~ 2.344 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79410 Badenweiler
Exklusives, großzügiges Zuhause mit herrlicher Aussicht, Kamin und großer Doppelgarage
8 Zi.
ca. 340 m²
ca. 1.592 m²
1.499.000 EUR
(~ 4.409 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
78476 Allensbach
NUR 250 METER ZUM SEE KLIMANEUTRALES PASSIVHAUS MIT ATEMBERAUBENDER PANORAMASICHT AUF DEN BODENSEE
6 Zi.
ca. 290 m²
ca. 685 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86836 Obermeitingen
schönes Haus mit Wintergarten
4.5 Zi.
ca. 135 m²
ca. 600 m²
498.000 EUR
(~ 3.689 EUR/m²)
Neu
Property Image
85296 Rohrbach
Großes Grundstück mit Altbestand
ca. 782 m²
680.000 EUR
(~ 870 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79410 Badenweiler
Familienleben mit Ausblick, viel Raum, Einliegerwohnung und drei Garagenplätzen ++ Hohe Energieeffizienz!
9 Zi.
ca. 210 m²
ca. 624 m²
769.000 EUR
(~ 3.662 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38170 Warle
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in ruhiger Ortslage
8 Zi.
ca. 162 m²
ca. 900 m²
115.000 EUR
(~ 710 EUR/m²)
38170 Uehrde
Resthof mit Bauernhaus zu Wohnzwecken und großzügiger Scheune
8 Zi.
ca. 238,3 m²
ca. 1.634 m²
269.000 EUR
(~ 1.130 EUR/m²)
88690 Uhldingen-Mühlhofen Uhldingen-Mühlhofen
RESERVIERT: Familienhaus mit Einliegerwohnung am grünen Ortsrand von Uhldingen am Bodensee
7.5 Zi.
ca. 207,86 m²
ca. 447 m²
880.000 EUR
(~ 4.251 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung