Loading...

Search results

7614

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79410 Badenweiler
Exklusives, großzügiges Zuhause mit herrlicher Aussicht, Kamin und großer Doppelgarage
8 Rm.
ca. 340 m²
ca. 1,592 m²
1.499.000 EUR
(~ 4.409 EUR/m²)
Property Image Property Image
78476 Allensbach
NUR 250 METER ZUM SEE KLIMANEUTRALES PASSIVHAUS MIT ATEMBERAUBENDER PANORAMASICHT AUF DEN BODENSEE
6 Rm.
ca. 290 m²
ca. 685 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86836 Obermeitingen
schönes Haus mit Wintergarten
4.5 Rm.
ca. 135 m²
ca. 600 m²
498.000 EUR
(~ 3.689 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
New
Property Image
85296 Rohrbach
Großes Grundstück mit Altbestand
ca. 782 m²
680.000 EUR
(~ 870 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79410 Badenweiler
Familienleben mit Ausblick, viel Raum, Einliegerwohnung und drei Garagenplätzen ++ Hohe Energieeffizienz!
9 Rm.
ca. 210 m²
ca. 624 m²
769.000 EUR
(~ 3.662 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38170 Warle
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in ruhiger Ortslage
8 Rm.
ca. 162 m²
ca. 900 m²
115.000 EUR
(~ 710 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38170 Uehrde
Resthof mit Bauernhaus zu Wohnzwecken und großzügiger Scheune
8 Rm.
ca. 238.3 m²
ca. 1,634 m²
269.000 EUR
(~ 1.130 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
88690 Uhldingen-Mühlhofen Uhldingen-Mühlhofen
RESERVIERT: Familienhaus mit Einliegerwohnung am grünen Ortsrand von Uhldingen am Bodensee
7.5 Rm.
ca. 207.86 m²
ca. 447 m²
880.000 EUR
(~ 4.251 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
31226 Peine
Renovierte Eigentumswohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz in Peine Stadtmitte
3 Rm.
ca. 74 m²
ca. 161 m²
117.900 EUR
(~ 1.593 EUR/m²)
79395 Neuenburg am Rhein
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage mit 5,5 Zimmern und Wintergarten ++ zentrumsnah
5.5 Rm.
ca. 155 m²
ca. 404 m²
2.000 EUR
Cold rent
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment