Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Osteel
Ihr Projekt mit Potenzial: Familienhaus, Garage & Werkstatt bieten viel Raum zur Entfaltung
7 Zi.
ca. 115 m²
ca. 1.321 m²
149.000 EUR
(~ 1.296 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Traumhafte Neubauvilla mit Meerblick in Colonia Sant Pere in Laufdistanz zur Marina und zum Strand
5 Zi.
ca. 283 m²
ca. 490 m²
990.000 EUR
(~ 3.498 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55234 Albig Albig
Barocke Hofanlage mit Alleinstellungsmerkmal im Herzen von Albig!
10 Zi.
ca. 358,78 m²
ca. 690 m²
785.000 EUR
(~ 2.193 EUR/m²)
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 58,9 m²
189.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01920 Panschwitz-Kuckau
Historisches Familienhaus am Klosterwasser mit Balkon und Gartenfreude
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 850 m²
149.000 EUR
(~ 1.064 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Exzellente neu gebaute Villa gegenüber dem Golfplatz in Pollensa
6 Zi.
ca. 331 m²
ca. 1.114 m²
4.900.000 EUR
(~ 14.804 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37124 Verona Veneto
Ritiro artistico nella pittoresca campagna veronese
4 Zi.
ca. 370 m²
1.500.000 EUR
(~ 4.054 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68259 Mannheim Feudenheim
Stilvoll sanierte Beletage mit großzügigem Balkon in begehrter Lage
3.5 Zi.
ca. 115 m²
570.000 EUR
(~ 4.957 EUR/m²)
91058 Erlangen / Bruck Bruck
Modernes Wohnen: Voll ausgestattete Apartments mit exklusiven Gemeinschaftsflächen
1 Zi.
ca. 23 m²
640 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung