Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88212 Ravensburg
Einzigartiges Loftambiente mit modernem Komfort und historischem Charakter
3 Zi.
ca. 140 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31224 Peine
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung als attraktive Kapitalanlage
3 Zi.
ca. 80 m²
215.000 EUR
(~ 2.688 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Exklusive Architektenvilla im Bungalowstil
7 Zi.
ca. 229 m²
ca. 1.305 m²
1.498.000 EUR
(~ 6.541 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Grundstück mit Altbestand in Bestlage
7 Zi.
ca. 229 m²
ca. 1.305 m²
1.498.000 EUR
(~ 1.148 EUR/m²)
87724 Ottobeuren Ottobeuren
Zu verkaufen: Einfamilienhaus mit großem Grundstück
6 Zi.
ca. 144,7 m²
ca. 1.022 m²
550.000 EUR
(~ 3.819 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein
Ladenfläche in 1a Lage mit großer Schaufensterfläche - Neuenburg am Rhein ++ große Verkaufs- und Lagerflächen
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38170 Schöppenstedt
INNERSTÄDTISCHES WOHNQUARTIER SAMT ENERGIE-INFRASTRUKTUR - VOLL VERMIETET
ca. 2.326 m²
ca. 11.441 m²
5.290.000 EUR
(~ 2.274 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
78465 Konstanz / Litzelstetten
SEEIDYLLE PUR Exklusives Seeanwesen am Bodensee – privat, selten, unvergleichlich.
18 Zi.
ca. 498,87 m²
ca. 5.333 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78465 Konstanz
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Entwicklungschance
9 Zi.
ca. 170 m²
ca. 437 m²
795.000 EUR
(~ 4.676 EUR/m²)
38126 Braunschweig / Südstadt
Doppelhaushälfte auf einmaligem Eigentumsgrundstück in Waldrandlage
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 989 m²
330.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung