Laden...

Suchergebnisse

7582

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund
Interessantes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohnungen und einem Pavillon in gut erreichbarer Lage
22 Zi.
ca. 460 m²
ca. 827 m²
239.000 EUR
(~ 520 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Halle (Westf.)
Raumwunder mit Doppelgarage in zentraler Lage von Halle (Westf.)
4 Zi.
ca. 171,14 m²
ca. 376 m²
429.000 EUR
(~ 2.509 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Halle (Westf.)
Ein Zuhause mit Perspektive – Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger Zentrumslage | Halle (Westf.)
8 Zi.
ca. 210 m²
ca. 978 m²
497.500 EUR
(~ 2.369 EUR/m²)

33790 Halle (Westf.) Künsebeck
Großzügiges Zuhause mit Doppelgarage, Sauna und Garten - ideal für Mehrgenerationen
6 Zi.
ca. 173,71 m²
ca. 598 m²
539.000 EUR
(~ 3.116 EUR/m²)
33790 Halle (Westf.) Halle (Westf.)
Großzügige Hochparterre-Wohnung mit Balkon | ca. 88 m² | Zentrum Halle (Westf.)
3.5 Zi.
ca. 88 m²
179.000 EUR
(~ 2.034 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78669 Wellendingen / Wilflingen
Großzügiges Haus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
11 Zi.
ca. 294,05 m²
ca. 1.307 m²
499.000 EUR
(~ 1.697 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund (Harz)
Reizvolle Immobilie mit Traumblick und tollen Wohnmöglichkeiten
5 Zi.
ca. 182 m²
ca. 1.225 m²
199.000 EUR
(~ 1.093 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld / Buntenbock
Einfamilienhaus mit großem Garten und Garage in ruhiger Lage von Buntenbock
5 Zi.
ca. 109 m²
ca. 915 m²
159.000 EUR
(~ 1.459 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
31073 Delligsen
Begehrtes Hanggrundstück in eins der schönsten Lagen von Delligsen
ca. 1.524 m²
89.000 EUR
(~ 58 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78564 Wehingen
Wohnen mit Weitblick: Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse in 78564 Wehingen
6 Zi.
ca. 116 m²
ca. 646 m²
289.000 EUR
(~ 2.491 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung