Laden...

Suchergebnisse

7582

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15755 Schwerin
Traumhafte Seeliegenschaft mit ca. 28 Wasserfront am Schweriner See - Insellage mit Bootssteg
ca. 976 m²
999.000 EUR
(~ 1.024 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27624 Bad Bederkesa Geestland (Stadt)
Ferienglück zum Greifen nah!
4 Zi.
ca. 70 m²
ca. 380 m²
149.000 EUR
(~ 2.129 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56329 Sankt Goar
Parkähnliches Anwesen - ehemalige Unternehmervilla - mit vielseitigem Nutzungspotenzial
9 Zi.
ca. 420 m²
ca. 6.975 m²
649.000 EUR
(~ 1.545 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Fantastische Luxus-Finca mit eigenem Weinberg zwischen Pollensa und Alcúdia
5 Zi.
ca. 500 m²
ca. 14.900 m²
4.200.000 EUR
(~ 8.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Nette 2-Zimmer Wohnung mit Freifläche und idealer Lage - 1020 Wien
2 Zi.
ca. 53 m²
545.395 EUR
(~ 10.290 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88709 Hagnau am Bodensee Hagnau am Bodensee
Traumhaftes Seegrundstück mit unmittelbarem Seezugang - Sicht auf See & Alpen
7 Zi.
ca. 229,16 m²
ca. 1.608 m²
3.195.000 EUR
(~ 1.987 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22529 Hamburg Lokstedt
Kapitalanlage mit Bestand – Gepflegte 1,5-Zimmer mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz
1.5 Zi.
ca. 51 m²
255.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Playa de las Américas Playa de las Américas
Eine ideale Immobilie zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
3 Zi.
ca. 64 m²
530.000 EUR
(~ 8.281 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91438 Bad Windsheim
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Top-Zustand
3 Zi.
ca. 89,36 m²
1.200 EUR
Kaltmiete
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21274 Undeloh
Privilegiertes Leben im Naturschutzgebiet
10 Zi.
ca. 336 m²
ca. 3.991 m²
984.000 EUR
(~ 2.929 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung