Laden...

Suchergebnisse

7582

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48145 Münster
3 Zimmer-Wohnung in unmittelbarer Nähe zum Kanal. Freigestellt ab 30.04
3 Zi.
ca. 64,33 m²
319.000 EUR
(~ 4.984 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86609 Donauwörth Parkstadt
Exklusives Architektenhaus mit hochwertiger Ausstattung in Bestlage
6 Zi.
ca. 255,36 m²
ca. 921 m²
735.000 EUR
(~ 2.882 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund (Harz)
Interessant - Vielseitig - Charmant - Gepflegte Immobilie im Herzen von Bad Grund
9 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.097 m²
99.000 EUR
(~ 762 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89346 Bibertal / Bühl
Gesunde Substanz für stilvolles Wohnen – Familienheim mit Wintergarten, Garage und Garten
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 699 m²
369.000 EUR
(~ 2.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Halle (Westf.)
Möbliertes Single-Apartment | ca. 42 m² | 1ZKB | Loggia | Halle (Westf.)
1 Zi.
ca. 42 m²
570 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95482 Gefrees Gefrees
Wohn-und Geschäftshaus im Sanierungsgebiet - Steuervorteile bei Investitionen
12 Zi.
ca. 175 m²
ca. 214 m²
115.000 EUR
(~ 657 EUR/m²)
37539 Bad Grund
Schöner Wohnen in Bad Grund - Fantastische 2-Zimmer-Wohnung (58 m² ) mit 2 Balkonen
2 Zi.
ca. 58 m²
75.000 EUR
(~ 1.293 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund (Harz)
Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Appartement (ca. 59 m² Wohnfläche) mit Traumblick
2 Zi.
ca. 59 m²
69.000 EUR
(~ 1.169 EUR/m²)
360º
99755 Ellrich / Sülzhayn
Eigentumswohnung (66 m² WF) mit harmonischem Wohnambiente in landschaftlich natürlicher Umgebung - in Sülzhayn/Ellrich
3 Zi.
ca. 66 m²
34.500 EUR
(~ 523 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95482 Gefrees Gefrees
! Provisionsfrei ! Teilsaniertes Mehrgenerationenhaus in Stadtrandlage
11 Zi.
ca. 195 m²
ca. 502 m²
275.000 EUR
(~ 1.410 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung