Loading...

Search results

7578

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Halle (Westf.)
Ein Zuhause mit Perspektive – Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger Zentrumslage | Halle (Westf.)
8 Rm.
ca. 210 m²
ca. 978 m²
497.500 EUR
(~ 2.369 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Künsebeck
Großzügiges Zuhause mit Doppelgarage, Sauna und Garten - ideal für Mehrgenerationen
6 Rm.
ca. 173.71 m²
ca. 598 m²
539.000 EUR
(~ 3.116 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Halle (Westf.)
Großzügige Hochparterre-Wohnung mit Balkon | ca. 88 m² | Zentrum Halle (Westf.)
3.5 Rm.
ca. 88 m²
179.000 EUR
(~ 2.034 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78669 Wellendingen / Wilflingen
Großzügiges Haus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
11 Rm.
ca. 294.05 m²
ca. 1,307 m²
499.000 EUR
(~ 1.697 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund (Harz)
Reizvolle Immobilie mit Traumblick und tollen Wohnmöglichkeiten
5 Rm.
ca. 182 m²
ca. 1,225 m²
199.000 EUR
(~ 1.093 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld / Buntenbock
Einfamilienhaus mit großem Garten und Garage in ruhiger Lage von Buntenbock
5 Rm.
ca. 109 m²
ca. 915 m²
159.000 EUR
(~ 1.459 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
31073 Delligsen
Begehrtes Hanggrundstück in eins der schönsten Lagen von Delligsen
ca. 1,524 m²
89.000 EUR
(~ 58 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78564 Wehingen
Wohnen mit Weitblick: Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse in 78564 Wehingen
6 Rm.
ca. 116 m²
ca. 646 m²
289.000 EUR
(~ 2.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47669 Wachtendonk
Wo Wohnen zum Lebensgefühl wird – DHH mit viel Platz in exklusiver Lage
5 Rm.
ca. 129.04 m²
ca. 385 m²
365.000 EUR
(~ 2.829 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33729 Bielefeld Brake
Bielefeld-Brake: junge hochwertige Maisonette-Wohnung! 126 m² | Fahrstuhl | Bj. 2013 | Stellplatz
4 Rm.
ca. 126.02 m²
475.000 EUR
(~ 3.770 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment