Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46147 Oberhausen Schmachtendorf
RESERVIERT! Gepflegtes 5-Parteienhaus in bester Lage von Schmachtendorf
ca. 393,67 m²
ca. 504 m²
639.000 EUR
(~ 1.626 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41169 Mönchengladbach
Exklusive Erdgeschosswohnung mit eleganter Ausstattung!
4 Zi.
ca. 220 m²
750.000 EUR
(~ 3.409 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41169 Mönchengladbach
Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit Kamin für behagliches Wohnen!
2 Zi.
ca. 145 m²
595.000 EUR
(~ 4.103 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41169 Mönchengladbach
Penthouse mit Panoramablick!
4 Zi.
ca. 170 m²
695.000 EUR
(~ 4.088 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41169 Mönchengladbach
Mehrgeneration Bj 2020! 5-6 Familienhaus zur Eigennutzung oder Kapitalanlage!
11 Zi.
ca. 827 m²
ca. 1.150 m²
2.850.000 EUR
(~ 3.446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41749 Viersen / Süchteln
Südausgerichtetes Einfamilienhaus mit Gartenidylle
5 Zi.
ca. 124 m²
ca. 264 m²
425.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41747 Viersen
Maisonette mit Loftcharakter und großzügigem Wohngefühl - Erstbezug nach Komplettsanierung
3 Zi.
ca. 120 m²
519.000 EUR
(~ 4.325 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41749 Viersen / Süchteln
Weitläufiges Einfamilienhaus mit großem Garten zum Familienleben
6 Zi.
ca. 189 m²
ca. 959 m²
689.000 EUR
(~ 3.646 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46147 Oberhausen Schmachtendorf
2-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Schmachtendorf
2 Zi.
ca. 52 m²
79.000 EUR
(~ 1.519 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32758 Detmold
Solides Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in Detmold/Klüt!
11 Zi.
ca. 179 m²
ca. 989 m²
399.000 EUR
(~ 2.229 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung