Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37431 Bad Lauterberg
Zur Vermietung: Gewerbehalle im sehr gut erreichbaren Gewerbegebiet von Barbis mit ca. 429 m² Fläche
ca. 10.721 m²
Auf Anfrage
37431 Bad Lauterberg
Zur Vermietung: Gewerbehalle im Gewerbegebiet von Barbis mit ca. 1.432 m² Fläche
ca. 10.721 m²
Auf Anfrage
37431 Bad Lauterberg
ca. 10.721 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37431 Bad Lauterberg
Gewerbe, Logistik- und Industriehallen mit Aussenbereichen und ca. 6.800 m² vermietbarer Fläche
ca. 13.946 m²
2.750.000 EUR
(~ 401 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77933 Lahr/Schwarzwald
Zentrale 3-Zimmer-Wohnung in Lahr mit Balkon und Garage
3 Zi.
ca. 76 m²
230.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90518 Altdorf / Weinhof
Außergewöhnlich anders: Familienfreundliches Zuhause mit sonnigem Garten und Einliegerwohnung
6 Zi.
ca. 213 m²
ca. 1.097 m²
599.000 EUR
(~ 2.812 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91180 Heideck
Mehrgenerationen - Wohnen zum Hammer - Preis (1208 €/m²) - Mitten im Zentrum von Heideck -
5 Zi.
ca. 247,53 m²
ca. 258 m²
299.000 EUR
(~ 1.211 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95445 Bayreuth Bayreuth
Top-Innenstadtlage: Hochwertige Eigentumswohnung im Denkmal – bezugsfertig möbliert
3 Zi.
ca. 69 m²
265.000 EUR
(~ 3.841 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46147 Oberhausen Sterkrade-Nord
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und herrlicher Aussicht
3 Zi.
ca. 85 m²
229.000 EUR
(~ 2.694 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95444 Bayreuth
Stilvolle Eigentumswohnung in bester Innenstadtlage von Bayreuth
2 Zi.
ca. 64 m²
245.000 EUR
(~ 3.828 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung