Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26215 Wiefelstede / Lehe Lehe
Ferienidylle pur – charmantes Wochenendhaus sucht neue Eigentümer
3 Zi.
ca. 56 m²
ca. 627 m²
169.000 EUR
(~ 3.018 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86498 Kettershausen / Tafertshofen Babenhausen
energieeffizientes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
8 Zi.
ca. 223,5 m²
ca. 841 m²
715.000 EUR
(~ 3.206 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6632 Ehrwald Ehrwald
Apartmenthaus in der Zugspitzarena mit 5 FeWos & Eigentümerwohnung – inkl. Freizeitwohnsitz
13 Zi.
ca. 897 m²
1.600.000 EUR

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73312 Geislingen an der Steige
Sanierungsbedürftiges 2-Fam-Haus mit historischem Charme
9 Zi.
ca. 177,23 m²
ca. 407 m²
299.000 EUR
(~ 1.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
Eladó új építésű apartman Siófokon, közvetlen vízparti lakóparkban
3 Zi.
ca. 61 m²
322.000 EUR
(~ 5.279 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Paradiso II
5 Zi.
ca. 288,97 m²
ca. 4.025 m²
2.300.000 EUR
(~ 7.986 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31698 Lindhorst
1-2 Familienhaus mit Baugrundstück in zentraler Lage
8 Zi.
ca. 155 m²
ca. 1.490 m²
345.000 EUR
(~ 2.226 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
13127 Berlin / Pankow Französisch Buchholz
Luxuriöse Stadtvilla mit traumhaften Garten in familiärer Umgebung
6 Zi.
ca. 172,3 m²
ca. 610 m²
1.175.000 EUR
(~ 6.831 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65589 Hadamar
Vielfältiges Wohn und Geschäftshaus vollständig vermietet in Niederhadamar
13 Zi.
ca. 229 m²
ca. 900 m²
990.000 EUR
(~ 4.323 EUR/m²)
88214 Ravensburg
Effizientes Boardinghouse: Renditestarkes Anlageobjekt mit Potential!
19 Zi.
ca. 557 m²
ca. 1.500 m²
1.800.000 EUR
(~ 3.232 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung