Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Seniorengerechte 2-Zi.-EG-Wohnung mit ca. 55 m² inkl. Terrasse zum Eigenbezug oder als Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 54,8 m²
ca. 1.420 m²
359.000 EUR
(~ 6.648 EUR/m²)
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Seniorengerechte 2-Zi.-EG-Wohnung mit ca. 52 m² inkl. Terrasse zum Eigenbezug oder als Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 51,81 m²
ca. 1.420 m²
339.000 EUR
(~ 6.647 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Seniorengerechte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 49m² mitten in der Altstadt
2 Zi.
ca. 48,88 m²
ca. 1.420 m²
319.000 EUR
(~ 6.646 EUR/m²)

86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Urbanes barrierefreies Wohnen: Seniorengerechte 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 51m² und Altane
2 Zi.
ca. 50,97 m²
ca. 1.420 m²
334.000 EUR
(~ 6.680 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Großzügig und zentral wohnen: Seniorengerechte 3-Zi.-OG-Wohnung mit knapp 90 m² und Altane
3 Zi.
ca. 89,96 m²
ca. 1.420 m²
579.000 EUR
(~ 6.506 EUR/m²)
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Aufzug, Altane, optionale Pflege: Seniorengerechte 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 51 m²
2 Zi.
ca. 50,97 m²
ca. 1.420 m²
334.000 EUR
(~ 6.680 EUR/m²)
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Neubau in der Altstadt: Seniorengerechte 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 87m² und Altane
1 Zi.
ca. 87,2 m²
ca. 1.420 m²
559.000 EUR
(~ 6.425 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Komfortabel wohnen oder clever investieren: Neue barrierefreie 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 72 m²
1 Zi.
ca. 72,44 m²
ca. 1.420 m²
469.000 EUR
(~ 6.514 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-2536 Luxembourg-Centre
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung zu Verkaufen in der Innenstadt
ca. 190 m²
4.200.000 EUR
(~ 22.105 EUR/m²)
99089 Erfurt
Lager- und Büroflächen im Norden von Erfurt!
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung