Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94034 Passau
Repräsentatives Einfamilienhaus mit grandiosem Altstadtblick
5 Zi.
ca. 321,98 m²
ca. 1.393 m²
1.490.000 EUR
(~ 4.642 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim Rodgebiet
Exklusive barrierefreie 4,5-Zimmer-Gartenwohnung im begehrten Rodgebiet
4.5 Zi.
ca. 142 m²
1.700 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12279 Berlin Marienfelde
Erstbezug nach Modernisierung: Erdgeschosswohnung mit 4 Zimmern + ca. 40qm Souterrain!
4 Zi.
ca. 100 m²
474.500 EUR
(~ 4.745 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
841 00 Syros
White & Blue
ca. 175 m²
ca. 2.200 m²
1.150.000 EUR
(~ 6.571 EUR/m²)
15711 Königs Wusterhausen
Neuwertiger Bungalow in familienfreundlichem Wohngebiet von Königs Wusterhausen
3 Zi.
ca. 81 m²
ca. 449 m²
449.000 EUR
(~ 5.543 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25019 Sirmione Sirmione
Esclusivo gioiello residenziale nel centro di Sirmione: l'appartamento dei tuoi sogni da progettare
7 Zi.
ca. 178 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2243 AT Wassenaar
Koekoekslaan 6
9 Zi.
ca. 298 m²
ca. 1.241 m²
2.550.000 EUR
(~ 8.557 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
68219 Mannheim / Rheinau
Großes Grundstück in Mannheim Rheinau mit Altbestand zum Abriss!
10 Zi.
ca. 2.031 m²
1.350.000 EUR
(~ 665 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73014 Platanias
Elara
2 Zi.
ca. 95,13 m²
ca. 1.500 m²
505.000 EUR
(~ 5.316 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64850 Schaafheim / Schlierbach
Großzügige Eigentumswohnung mit Garten und Garage
4 Zi.
ca. 130 m²
450.000 EUR
(~ 3.462 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung