Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99091 Erfurt / Gispersleben
Gewerbepark Erfurt Nord – Kleinteilige Büroflächenvermietung möglich!
40 Zi.
Auf Anfrage
99091 Erfurt / Gispersleben
Gewerbepark Erfurt Nord – Moderne Büro- und Lagerflächen!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99099 Erfurt
Gewerbegrundstück in gefragter Lage
ca. 10.290 m²
1.900.000 EUR
(~ 185 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99102 Erfurt / Waltersleben
Büropark Erfurt-West! Moderne Büroflächen in Autobahnnähe
Auf Anfrage
99089 Erfurt
Exklusive Büro- und Praxisräume in Erstvermietung!
Auf Anfrage
99084 Erfurt
Ein Jahr ohne Miete: Jetzt Top-Objekt sichern!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99195 Erfurt / Stotternheim
All In One - Gewerbeobjekt mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Seltenes Angebot - Ladengeschäft in 1A-Lage in der Nördlinger Fußgängerzone mit ca. 300m²
6 Zi.
4.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Wohnen über den Dächern von Nördlingen - 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und 5 Jahren Mietgarantie
2.5 Zi.
ca. 97 m²
480.000 EUR
(~ 4.948 EUR/m²)
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Erstbezug nach Sanierung: Charmante 2-Zimmer-OG-Wohnung auf ca 38 m² mit attraktiven Steuervorteilen
2 Zi.
ca. 38 m²
199.000 EUR
(~ 5.237 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung