Carregando...

Resultados de pesquisa

7565

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Seniorengerechte 2-Zi.-EG-Wohnung mit ca. 55 m² inkl. Terrasse zum Eigenbezug oder als Kapitalanlage
2 Câm.
ca. 54,8 m²
ca. 1.420 m²
359.000 EUR
(~ 6.648 EUR/m²)
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Seniorengerechte 2-Zi.-EG-Wohnung mit ca. 52 m² inkl. Terrasse zum Eigenbezug oder als Kapitalanlage
2 Câm.
ca. 51,81 m²
ca. 1.420 m²
339.000 EUR
(~ 6.647 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Seniorengerechte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 49m² mitten in der Altstadt
2 Câm.
ca. 48,88 m²
ca. 1.420 m²
319.000 EUR
(~ 6.646 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Urbanes barrierefreies Wohnen: Seniorengerechte 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 51m² und Altane
2 Câm.
ca. 50,97 m²
ca. 1.420 m²
334.000 EUR
(~ 6.680 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Großzügig und zentral wohnen: Seniorengerechte 3-Zi.-OG-Wohnung mit knapp 90 m² und Altane
3 Câm.
ca. 89,96 m²
ca. 1.420 m²
579.000 EUR
(~ 6.506 EUR/m²)
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Aufzug, Altane, optionale Pflege: Seniorengerechte 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 51 m²
2 Câm.
ca. 50,97 m²
ca. 1.420 m²
334.000 EUR
(~ 6.680 EUR/m²)
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Neubau in der Altstadt: Seniorengerechte 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 87m² und Altane
1 Câm.
ca. 87,2 m²
ca. 1.420 m²
559.000 EUR
(~ 6.425 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Komfortabel wohnen oder clever investieren: Neue barrierefreie 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 72 m²
1 Câm.
ca. 72,44 m²
ca. 1.420 m²
469.000 EUR
(~ 6.514 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-2536 Luxembourg-Centre
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung zu Verkaufen in der Innenstadt
ca. 190 m²
4.200.000 EUR
(~ 22.105 EUR/m²)
99089 Erfurt
Lager- und Büroflächen im Norden von Erfurt!
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento