Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17389 Anklam
Unbebautes Grundstück im Innenbereich von Anklam
ca. 1.214 m²
69.000 EUR
(~ 57 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55411 Bingen am Rhein Gaulsheim bei Bingen, Rhein
7-Zimmer-Haus in Feldrandlage – großes Grundstück mit viel Entwicklungsspielraum
7 Zi.
ca. 111 m²
ca. 781 m²
250.000 EUR
(~ 2.252 EUR/m²)
Property Image Property Image
64589 Stockstadt am Rhein
Tolles sofort bebaubares Grundstück in gepflegter und ruhiger Wohnlage mit vielfältiger Bebaubarkeit
ca. 768 m²
299.000 EUR
(~ 389 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
L-2633 Senningerberg Lux périphérie Est
Auf Anfrage
44267 Dortmund Höchsten
tolles Zweifamilienhaus mit großem Garten
6 Zi.
ca. 186 m²
ca. 741 m²
645.000 EUR
(~ 3.468 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89551 Königsbronn
Vermietete Eigentumwohnung mit Balkon und Garage in Königsbronn - ruhige Lage
4 Zi.
ca. 84,39 m²
240.000 EUR
(~ 2.857 EUR/m²)
97517 Rannungen
Abseits vom Trubel
3 Zi.
ca. 98 m²
ca. 887 m²
174.000 EUR
(~ 1.776 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
37235 Hessisch Lichtenau Walburg, Kreis Witzenhausen
Gewerbeobjekt in Hessisch Lichtenau, OT Walburg mit großzügigem Grundstück
ca. 195 m²
ca. 11.922 m²
780.000 EUR
(~ 65 EUR/m²)
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Exklusive Architektenvilla im Bungalowstil
7 Zi.
ca. 229 m²
ca. 1.305 m²
1.498.000 EUR
(~ 6.541 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91550 Dinkelsbühl
Hochwertiger Neubau in gesuchter Lage Dinkelsbühls! 1-Zimmer Appartement mit Einbauküche
1 Zi.
ca. 32,4 m²
170.100 EUR
(~ 5.316 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung