Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72768 Reutlingen / Sickenhausen
Schwedenhaus mit Potential in schöner Wohnlage von Sickenhausen
5 Câm.
ca. 112 m²
ca. 719 m²
398.000 EUR
(~ 3.554 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73447 Oberkochen
Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Randlage von Oberkochen
4 Câm.
ca. 85 m²
ca. 753 m²
205.000 EUR
(~ 2.412 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Attraktive 2-Zimmer-Etagenwohnung in gepflegtem Zustand – Zentrale Lage und gehobene Ausstattung
2 Câm.
ca. 92 m²
185.000 EUR
(~ 2.011 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44145 Dortmund Innenstadt
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit durchdachter Aufteilung und modernem Bad
2 Câm.
ca. 62 m²
119.000 EUR
(~ 1.919 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72555 Metzingen
Wohnen im Grünen, leben im Zentrum – Ihr Traumhaus in Metzingens bester Lage wartet auf Ihre Ideen
6 Câm.
ca. 163 m²
ca. 733 m²
639.000 EUR
(~ 3.920 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90762 Fürth
VON POLL | Ein Zuhause mit Geschichte und direkten Blick in den Wiesengrund!
5 Câm.
ca. 149 m²
598.000 EUR
(~ 4.013 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90762 Fürth
VON POLL | Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit vielseitiger Nutzungsmöglichkeit
1 Câm.
ca. 61 m²
200.000 EUR
(~ 3.279 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90762 Fürth
VON POLL |Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete und teilsanierte Denkmalschutzwohnung
3 Câm.
ca. 65 m²
214.200 EUR
(~ 3.295 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90762 Fürth
VON POLL |Kapitalanleger aufgepasst: Altbauwohnung in geschichtsträchtigem Haus
3 Câm.
ca. 63 m²
209.000 EUR
(~ 3.317 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44149 Dortmund Kley
3-Familien-Doppelhaushälfte mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
13.5 Câm.
ca. 449 m²
ca. 824 m²
679.000 EUR
(~ 1.512 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento