Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73479 Ellwangen/Röhlingen
Exklusives Wohnanwesen mit außergewöhnlicher Ausstattung und zukunftsweisender Technik in Bestlage
6.5 Zi.
ca. 231 m²
ca. 1.246 m²
990.000 EUR
(~ 4.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44265 Dortmund Wichlinghofen
attraktives Mehrfamilienhaus mit großer Eigentümerwohnung
12 Zi.
ca. 351 m²
ca. 655 m²
890.000 EUR
(~ 2.536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91586 Lichtenau
Vielseitiges Wohn- und Geschäftsanwesen mit Gastronomie und Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage
22 Zi.
ca. 746 m²
ca. 1.123 m²
599.000 EUR
(~ 803 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91572 Bechhofen
Modernes Zweifamilienhaus mit gehobener Ausstattung und viel Platz für Ihre Ansprüche!
7 Zi.
ca. 240 m²
ca. 662 m²
599.000 EUR
(~ 2.496 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44287 Dortmund Aplerbecker Mark
Entspannte 3-Zimmerwohnung mit Aussicht & Aufzug Aplerbecker Mark
3 Zi.
ca. 89 m²
259.000 EUR
(~ 2.910 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91586 Lichtenau
Attraktives und gepflegtes Anwesen – vielseitig nutzbar und sofort einsatzbereit!
16 Zi.
ca. 2.245 m²
Auf Anfrage
40724 Hilden
Attraktives Einfamilienhaus für die kleine Familie unweit des Hildener Stadtwalds
3 Zi.
ca. 125 m²
ca. 268 m²
549.000 EUR
(~ 4.392 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73550 Waldstetten
Großzügige 4,5-Zi.-Maisonettewohnung mit Balkon und Garage!
4.5 Zi.
ca. 123 m²
409.000 EUR
(~ 3.325 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91572 Bechhofen
Mehrfamilienhaus zentrumsnah in ruhiger Lage - Ideal für Kapitalanleger
9 Zi.
ca. 255 m²
ca. 650 m²
524.000 EUR
(~ 2.055 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37133 Friedland / Groß Schneen
10 Einheiten - Attraktive Kapitalanlagen
10 Zi.
ca. 326 m²
769.000 EUR
(~ 2.359 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung