Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73479 Ellwangen/Röhlingen
Exklusives Wohnanwesen mit außergewöhnlicher Ausstattung und zukunftsweisender Technik in Bestlage
6.5 Câm.
ca. 231 m²
ca. 1.246 m²
990.000 EUR
(~ 4.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44265 Dortmund Wichlinghofen
attraktives Mehrfamilienhaus mit großer Eigentümerwohnung
12 Câm.
ca. 351 m²
ca. 655 m²
890.000 EUR
(~ 2.536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91586 Lichtenau
Vielseitiges Wohn- und Geschäftsanwesen mit Gastronomie und Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage
22 Câm.
ca. 746 m²
ca. 1.123 m²
599.000 EUR
(~ 803 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91572 Bechhofen
Modernes Zweifamilienhaus mit gehobener Ausstattung und viel Platz für Ihre Ansprüche!
7 Câm.
ca. 240 m²
ca. 662 m²
599.000 EUR
(~ 2.496 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44287 Dortmund Aplerbecker Mark
Entspannte 3-Zimmerwohnung mit Aussicht & Aufzug Aplerbecker Mark
3 Câm.
ca. 89 m²
259.000 EUR
(~ 2.910 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91586 Lichtenau
Attraktives und gepflegtes Anwesen – vielseitig nutzbar und sofort einsatzbereit!
16 Câm.
ca. 2.245 m²
Sob consulta
40724 Hilden
Attraktives Einfamilienhaus für die kleine Familie unweit des Hildener Stadtwalds
3 Câm.
ca. 125 m²
ca. 268 m²
549.000 EUR
(~ 4.392 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73550 Waldstetten
Großzügige 4,5-Zi.-Maisonettewohnung mit Balkon und Garage!
4.5 Câm.
ca. 123 m²
409.000 EUR
(~ 3.325 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91572 Bechhofen
Mehrfamilienhaus zentrumsnah in ruhiger Lage - Ideal für Kapitalanleger
9 Câm.
ca. 255 m²
ca. 650 m²
524.000 EUR
(~ 2.055 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37133 Friedland / Groß Schneen
10 Einheiten - Attraktive Kapitalanlagen
10 Câm.
ca. 326 m²
769.000 EUR
(~ 2.359 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento