Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38650 Los Cristianos Los Cristianos
Hochwertige Zwei-Zimmer-Apartments in Atanaus Suites
3 Zi.
ca. 102 m²
674.080 EUR
(~ 6.609 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55459 Aspisheim Aspisheim
Rarität mit Charakter: Sanierungsbedürftiges Architektenhaus mit viel Raum und Potenzial
8 Zi.
ca. 207,53 m²
ca. 473 m²
295.000 EUR
(~ 1.425 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88709 Hagnau am Bodensee Hagnau am Bodensee
Landhaus am Bodensee: Weiträumiges Anwesen mit unmittelbarem Seezugang - Sicht auf See & Alpen
7 Zi.
ca. 229,16 m²
ca. 1.608 m²
3.195.000 EUR
(~ 13.952 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07430 Llubi Mitte
Wohnen mit Weitblick – Hochwertiges Stadthaus mit Pool
5 Zi.
ca. 315 m²
ca. 475 m²
1.575.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Einzigartiges Baugrundstück mit genehmigtem Projekt in der idyllischen Umgebung zwischen Inca und Binissalem
7 Zi.
ca. 350 m²
ca. 47.231 m²
7.995.000 EUR
(~ 22.843 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38016 Mezzocorona Mezzocorona
B/1: Moderno e ampio quadrilocale con giardino privato
4 Zi.
ca. 160 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32760 Detmold Heiligenkirchen
Detmold-Heiligenkirchen: Sanierungsbedürftiges Wohnhaus im Dornröschenschlaf
7 Zi.
ca. 188,58 m²
ca. 964 m²
399.000 EUR
(~ 2.122 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Elegantes Townhouse mit Rückzugscharakter – Pool & Garten in bester Lage von Palma
4 Zi.
ca. 196,7 m²
ca. 180 m²
1.500.000 EUR
(~ 7.653 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
81 m²-es, 3 hálós, dupla erkélyes, napfényes lakás télikert lehetőséggel, garázzsal eladó.
4 Zi.
ca. 81 m²
159.000.000 HUF
(~ 1.962.963 HUF/m²)
99195 Erfurt / Stotternheim
All In One - Gewerbeobjekt mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung